Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийКонференция "Особенности регулирования труда в бюджетной сфере"

Конференция "Особенности регулирования труда в бюджетной сфере"

24.06.2013 - 25.06.2013

Конференция "Особенности регулирования труда в бюджетной сфере" пройдёт в Москве 24-25 июня 2013 года.

Участникам предстоит узнать об особенностях кадровой работы в учреждениях, финансируемых из бюджета, ключевых моментах в регулировании труда и его оплаты, а также получить практические рекомендации по оформлению кадровых документов даже в самых нестандартных ситуациях.

По данным статистики в бюджетной сфере заняты около 20 млн. работников. Многие аспекты труда сотрудников бюджетных учреждений регулируются специальными нормами. Такие особенности во многом связаны со спецификой финансирования бюджетных учреждений. Большинство кадровых образовательных мероприятий ориентированы или на коммерческие организации, или рассматривают подробно только один аспект – систему оплаты труда в бюджетной сфере, оставляя за рамками другие, не менее важные вопросы. А ведь трудовые отношения в бюджетных учреждениях имеют свою специфику, все кадровые решения требуют внимательности и тщательной проработки.

Конференция предназначена для руководителей, специалистов кадровых служб и юристов учреждений среднего и высшего профессионального образования, учреждений здравоохранения, культуры и искусства, а также других бюджетных учреждений.

Наши партнеры

Медицинский вестник