Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации

Новости

26 июля в г.Улан-Удэ состоялся «круглый стол» «Мирный путь к здоровью» - развитие процедуры урегулирования споров в сфере здравоохранения Республики Бурятия

30.07.2019

«Круглый стол» проведен в соответствии с Соглашением между Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия и Региональной общественной организацией "Медицинская Палата Республики Бурятия" о предоставлении субсидии из республиканского бюджета в 2019 году от 29.04.2019 № 144, в целях содействия урегулирования конфликтов в сфере здравоохранения путем применения процедуры «медиации».

Как не доводить конфликты с врачами до суда?

15.11.2018

Спорные вопросы между пациентами и врачами можно решить мирно, не доводя до коридоров суда. Сделать это можно с помощью службы медиации, которую активно развивает и продвигает Медицинская палата Бурятии. Закон «О медиации» сравнительно новый, действует всего несколько лет, но он уже доказал свою эффективность.

Очередной выпуск медиаторов

13.04.2017

На базе «Учебно-методического центра «Триада»с 20 марта по 7 апреля 2017 года прошли обучение медиаторы третьего набора.7 апреля 2017 года состоялось вручение Свидетельство о повышении квалификации по программе "Медиация. Базовый курс". Свидетельства вручил Врио Медицинской Палаты, депутат Народного Хурала С.В.Дроздов.

Врачи Бурятии объединяются

23.11.2012

Врачи Бурятии обсудили за круглым столом вопросы саморегулирования и правового регулирования в здравоохранении. Был озвучен опыт общественных медицинских палат существующих за рубежом и в России, а также, появившаяся в этом году "Медицинская палата республики Бурятия".

Наши партнеры

Медицинский вестник