Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации

Реестр ЦОК

В соответствии с решением Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении от 29 апреля 2021 года утверждено Положение о требованиях к Центру оценки квалификаций (ЦОК).

Полномочиями ЦОК не может быть наделено юридическое лицо, являющееся образовательной организацией и (или) в состав учредителей которого входят образовательные организации, их союзы (ассоциации, объединения).

К ЦОК предъявляются требования, установленные в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 декабря 2016 г. № 759н «Об утверждении требований к центрам оценки квалификаций и порядка отбора организаций для наделения их полномочиями по проведению независимой оценки квалификации и прекращения этих полномочий», Правилами проведения центром оценки квалификаций независимой оценки квалификации в форме профессионального экзамена (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2016 г. N 1204), а также требованиями, прописанными в комплекте оценочных средств по квалификациям, разработанных на основе профессиональных стандартов и (или) видов профессиональной деятельности и закрепленных за СПК в здравоохранении

РЕЕСТР ЦОК

№ в реестре cведений о НОК

Наименование организации

Город

Срок действия
аттестата соответствия

ЦОК-001


ГБУ «МЦАиПР»

Москва

с 12.05.2022
по 11.05.2025

Наши партнеры

Медицинский вестник