Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяДеятельностьЗаконодательство в сфере здравоохраненияАрхив обсужденийОбсуждение поправок к Федеральному закону «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации»

Обсуждение поправок к Федеральному закону «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации»

Дорогие друзья!

В рамках«Общероссийского народного фронта» мы проводим обсуждение проекта Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации». За очень короткий срок, меньше чем за месяц,а фактически за 20 дней, мы должны провести огромную работу. Другой возможности у нас не будет. Пожалуйста, с карандашиком прочтите проект закона от начала до конца и через одну неделю ответьте нам. Если у Вас будут замечания к статьям или у Вас будет желание написать новую статью, используйте, пожалуйста, приложенную схему «Таблицы поправок в законопроект». Только такие таблицы будут нами рассмотрены. Вы можете к своим предложением написать отдельно пояснение. Это значительно облегчит нашу работу. Каждая Ваша поправка будет рассмотрена комиссионно. Одновременно направляем Вам «Перечень проблем для дискуссии», разнесенных по разделам закона. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по каждому пункту дискуссионных вопросов. Во вложении будут еще два документа: альтернативные предлагаемые нами тексты статьи о профессиональных медицинских объединениях и независимой профессиональной экспертизе. Возможно, Вам будет интересна справка об «Услугах» - одном из важных вопросов.

Если у Вас есть электронные адреса медиков ваших друзей или соратников, распространите нашу информацию до них и попросите их распространить её дальше. Опубликуйте её на сайтах медицинских ассоциаций, обществ и палат, в местных средствах массовой информации. Мы сейчас создаем расширенную базу данных медицинских работников России. На этом жизнь не кончается. Пришлите, пожалуйста, нам новые электронные адреса.

Фактически мы организуем повторное общественное обсуждение. Не будьте в стороне. Разбудитесь.

На проработку проекта закона и ответа по электронной почте нам отпущена одна неделя.

Вся присланная Вам информация размещена на сайте «Национальной медицинской Палаты» по адресуnacmedpalata.ru

Ваши ответы Вы можете направлять по адресам: leonid.roshal@gmail.com, org@npnmp.ru, а также на сайт палаты. Срок одна неделя.

С уважением и благодарностью

Ваш Л.Рошаль

Наши партнеры

Медицинский вестник