Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийПресс-конференция "Программа Народного Фронта: раздел здравоохранения. Что и как предстоит сделать?"

Пресс-конференция "Программа Народного Фронта: раздел здравоохранения. Что и как предстоит сделать?"

17.11.2011 - 16.11.2011

17 ноября с.г. в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция на тему: "Программа Народного Фронта: раздел здравоохранения. Что и как предстоит сделать?".

Менее чем за полгода с момента своего создания в мае 2011 года Общероссийский народный фронт (ОНФ) провел огромную работу, в том числе над федеральным законопроектом "Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации" и частью бюджета, направленной на систему здравоохранения. Принятие законопроекта сопровождалось широким обсуждением с участием общественности на площадках ОНФ. По его итогам в законопроект было внесено более 100 правок. В части же раздела бюджета о здравоохранении, благодаря усилиям ОНФ, приоритет был отдан улучшению условий жизни человека, адресному решению социальных проблем, повышению качества социальных, государственных и муниципальных услуг. Сегодня Народный фронт представляет раздел своей предвыборной программы, посвященный здравоохранению. Он был подготовлен по итогам масштабного обсуждения со всеми специализированными организациями, вошедшими в ОНФ. Что предполагает эта программа? Какие приоритетные направления и активности в ней отражены? Какие темы вызовут наиболее активную и острую дискуссию?

На эти и другие актуальные вопросы дадут свои ответы:

  • президент Национальной медицинской палаты Леонид РОШАЛЬ;
  • глава Института социально-экономических и политических исследований Николай ФЕДОРОВ.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Стеклянный зал.

Аккредитация на сайте по адресу http://ria.ru/pressclub/20111117/489285578.htm в разделе «аккредитация для журналистов» или по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524.

Наши партнеры

Медицинский вестник