Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийVI международный конгресс по репродуктивной медицине

VI международный конгресс по репродуктивной медицине

17.01.2012 - 20.01.2012

Мероприятие пройдет с 17 по 20 января 2012 года в Москве, в ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», (Москва, ул. Академика Опарина, 4).

Организаторы:

  •  ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова»
  •  Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  •  Общество по репродуктивной медицине и хирургии
  •  Российская ассоциация эндометриоза
  •  Конгресс-оператор «МЕДИ Ивент»

В программе Конгресса: вопросы охраны репродуктивного здоровья семьи, новейшие достижения в гинекологии, акушерстве, перинатологии, фетальной медицине, эмбриологии, генетике, детской андрогинекологии, андрологии, гинекологической эндокринологии, репродуктивной хирургии, планировании семьи, сексологии, бесплодии, вспомогательных репродуктивных технологиях, а также междисциплинарные аспекты репродуктивного здоровья.

В работе конгресса примут участие ведущие эксперты мирового уровня, занимающиеся проблемами репродуктивной медицины, из России, ближнего зарубежья, США, Канады, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Италии, Израиля, Турции.

Регистрация и заявки на проживание: на сайте www.reproductive-congress.ru.

С заявкой об участии в Конгрессе с докладом, а также за дополнительной информацией по научной программе обращаться в Оргкомитет Конгресса: E-mail: kongrepro@mail.ru, телефоны в Москве +7 (495) 438-2455, 438-4068, 545-8991, факс: +7 (495) 438-8539.

Наши партнеры

Медицинский вестник