Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации

Приветствие от Российского Союза промышленников и предпринимателей

От имени РСПП приветствую участников, организаторов и гостей Всероссийского общественного форума медицинских работников. Одним из приоритетов социально-экономической политики государства является здравоохранение, но в этой отрасли всегда остается много нерешенных проблем.

РСПП поддерживает проведение подобных масштабных мероприятий, которые позволяют привлечь внимание государства и общества к актуальным вопросам охраны здоровья граждан. Настоящий форум – авторитетное и научно-практическое мероприятие, которое высоко оценивается специалистами и вызывает большой общественный интерес, что подтверждается значительным числом делегатов.

На форуме предстоит обсудить широкий круг вопросов, в том числе о роли гражданского общества в совершенствовании системы российского здравоохранения, улучшения качества оказания медицинских услуг, в развитии саморегулирования и многих других вопросах.

Убежден, что форум станет своеобразным катализатором консолидации медицинского сообщества и позволит глубже изучить наболевшие вопросы в отрасли, обменяться передовым опытом,  внести значимый вклад в решение проблем, послужит залогом для взаимовыгодных связей.

Желаю участникам, организаторам и гостям форума плодотворной работы, успехов в вашей дальнейшей работы.

Президент РСПП
Александр Шохин

Наши партнеры

Медицинский вестник