Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяДеятельностьЭтический комитет НМП

Этический комитет НП «Национальная Медицинская Палата»

Кодекс профессиональной этики врача

Национальная Медицинская Палата приступила к созданию Кодекса профессиональной этики врача Российской Федерации и предлагает всем желающим принять участие в его разработке.

В открытом доступе на сайте НМП проходит обсуждение проекта Кодекса профессиональной этики врача Российской Федерации. Кроме того, на сайте выложены для изучения и обсуждения переводы кодексов профессиональной этики врачей Франции, Великобритании и Германии.

Каждый желающий может принять участие в дискуссии.

Положение об Этическом Комитете

Этический комитет Некоммерческого партнерства «Национальная Медицинская Палата» (далее по тексту «Комитет», а также «ЭКНМП») является независимым органом, созданным для реализации целей и задач Некоммерческого партнерства «Национальная Медицинская Палата» (далее по тексту - «НМП», «Палата»), призванным содействовать соблюдению прав и интересов медицинских и фармацевтических работников и пациентов, а также участников клинических исследований, соблюдению этических норм при проведении клинических исследований в соответствии с правилами проведения качественных клинических исследований (Good Clinical Practice GCP).

Наши партнеры

Медицинский вестник